Тамерлан Габуев — победитель всероссийского мастерского турнира по СБЕ ММА, Казбек Чельдиев — серебряный призер

8-10 ноября в г. Нальчик проходил Всероссийский турнир по смешанному боевому единоборству ММА с участием 100 лучших спортсменов своих округов.
Победителем турнира в весовой категории 77,1 кг стал осетинский боец Тамерлан Габуев. На пути к финалу Тамерлан провёл 3 боя, каждый из которых завершил досрочно. Поединок за чемпионство уверенно выиграл единогласным решением судей и выполнил норматив мастера спорта России по СБЕ ММА.
Также, в финальную часть соревнований пробился ещё один осетинский боец Казбек Чельдиев (93кг), которому немного не хватило для победы и он стал серебряным призёром данных соревнований.
Оба бойца представляют Бойцовский клуб «АРС», где тренируются под руководством Геннадия и Инала Кадзовых.

Эта статья была автоматически добавлена из сообщества Министерство спорта РСО-Алания

Еще по теме:  Сергей Михайлович Прокудин-Горский (1863-1944)