😃 Друзья, игроки War Thunder! Представляем вам победителей турниров прошедших выходных tss.warthunder.com!

⭐ Танковый блиц-турнир 1х1 на танке Pz IV H в режиме Аркадные бои выиграл _Yondu_. Второе место досталось LEONIDROBOT, а третье Gold_Fungus и Musketeer.

⭐ Командный танковый блиц-турнир 2х2 в режиме Аркадные бои выиграла команда __________. Второе место осталось за командой Microsoft, а третье поделили команды Ha_DHO и _Odonta_.

⭐ Авиа-турнир 1х1 в режиме Аркадные бои выиграл Fazer_84. Серебро взял Ignominius, тогда как бронза досталась Marmot81 и Gogodayi.

⭐ В авиа-турнире 1х1 в режиме Реалистичные бои победил _BuHo_. В финале против него играл _VEN, а на третье место взошли murahiga и FragLegends.

⭐ Совместный турнир 1х1 в режиме Реалистичные бои выиграл Na_Skile. Серебряным призёром стал Steel_Monster_Ua, бронзу взяли два игрока — Nubasyk и Musketeer.